ПОИСК ПО САЙТУ:
ГНОИТСЯ ОДИН ГЛАЗИК
Ирина Жен., 35 лет. россия спб
Гость (не зарегистрирован)
14.10.2012 22:22
Здравствуйте!СЫну 5л4м, полтора месяца назад поднялась t 38,5 была 1 день потом присоеденился коньюктивит, глаза открывали по утрам с трудом, так как это было в греции, лечили коньюктивит местными каплями.Приехав домой через пару недель опять коньюктивит, но какойто странный то есть гной то нет, и потом через несколько дней поднялась t, неделю назад пропили антибиотик зиннад 7 дней и сегодня опять начался после прогулки начал выходить гной из левого глазика, глаза не только слегка покрасневшые ближе к норме и не чешутся и не болят, закапали альбуцит по 2 капли, но гной все равно выходит, скапливается в уголке глаза. Не можем понять что это,гной выходит а глаз не покрасневший. За 1,5 месяца 3 раз коньюктивит, раньше коньюктивита за 5 лет не было. Что то может быть?И какие капли вы посоветуете?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


