РЕБЕНОК СМОТРИТ ТЕЛЕВИЗОР ПОВОРАЧИВАЯ ГОЛОВУ НА БОК

№6353 ребенок смотрит телевизор поворачивая голову на бок
Ирина Жен., 7 лет. Россия Москва
Ребенок смотрит телевизор одним глазом поворачия голову на бок что это может быть и что делать
Прямая специальность
Ирина Ляо. Офтальмолог
Офтальмолог
Здравствуйте Ирина! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос Вы должны пройти полное офтальмологическое обследование для исследования основных зрительных функций (остроты зрения, состояние оптических сред, глазного дна, зрительного нерва, исследование глазодвигательного аппарата), а при необходимости и более глубокие электрофизиологические исследования, после чего можно будет сделать вывод что у Вашего ребенка. Это Вы можете сделать в нашем клиническом Объединении "Ясный взор" и получить консультацию Руководителя Объединения академика РАМТН детского офтальмолога Азнауряна И.Э. Будем рады помочь Вашему ребенку.Наш тел.101-37-72
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте Ирина!

Однозначно, если Ваш ребенок так смотрит телевизор, это не является нормой. Заочно сказать трудно, необходимо обследование у окулиста. Чем раньше Вы обратитесь, тем легче будет исправить ситуацию,вы можете обратиться к окулисту по месту жительства или в любую другую клинику