ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОКРАСНЕНИЕ ВОКРУГ ГЛАЗА
Елена Жен., 28 лет. РФ Вельск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.optica-mir.ru
18.10.2008 14:29
Здравствуйте! Сын (1 год) часто трет глаза, в том числе и после того, как засовывал руки в рот. Недавно появилось покраснение вокруг правого глаза. Протерла вечером стер.ватой, смоченной в отваре ромашки. Утром покраснения не было, но появилось легкое шелушение кожи. Через несколько дней верхнее веко и кожа под глазом снова покраснели. Сколько раз можно протирать глаза отваром ромашки? Можно ли мазать еще чем-либо. К окулисту сможем попсь не раньше, чем через неделю. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

