ДИАГНОЗ КАТАРАКТА У РЕБЕНКА

№6505 диагноз катаракта у ребенка
Злата Муж., 6 лет. РФ СПб
Ребенку 6 мес.Участковый окулист сказала,что один глаз у него не видит, помутнение хрусталика.Поставила диагноз катаракта и настаивает на срочной операции.Я не очень доверяю врачам поликилиники.Может стоит повременить? Посоветоваться с другими врачами?
Прямая специальность
Ирина Ляо. Офтальмолог
Офтальмолог
Здравствуйте Злата! Для того, чтобы установить точный диагноз, необходимо пройти полное офтальмологическое обследование. Если диагноз катаракты подтверждается, то лечение врожденной катаракты - это только хирургический метод. Вы можете пройти офтальмологическое обследование в нашем клиническом Объединении "Ясный взор" и получить консультацию Руководителя Объединения академика РАМТН детского хирурга-офтальмолога Азнауряна И.Э. Наш тел.101-37-72, по которому Вы можете получить всю интересующую Вас информацию. Будем рады помочь Вам.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте Злата!

Если Вы не доверяете врачу поликлиники, Вы можете обратиться в любое другое учреждение, которому доверяете. Возможно там уточнят диагноз или опрвергнут его.