ПОМОГИТЕ!

№703702 Помогите!
Эля Жен., 36 лет. Татарстан Буинск
Здравствуйте!Нам поставили диагноз:Признаки нарушения функции обоих зрительных нервов,правого несколько в большей степени.Дисфункфция центральных спецефических зрительных образований,очевидно вторична.Признаки функциональной слабости надсегментарных модулирующих систем.Назаначили лечение Кортексин 3,5 в/м №10,Вит В1 и витВ12по 0,1 в/м №10,никотиновая кислота по 0,1 в/м №10,семан 0,1% по 1капли в каждый носовой ход утром и вечером 1 месяц.Можно ли полностью восстановиться?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это не диагноз, а признак большой группы разных заболеваний нервной системы и глаз. Ответить на Ваш вопрос можно при наличии точного диагноза, причины, характера и степени тяжести изменений ЦНС и глаз.