ПОИСК ПО САЙТУ:
УХУДШЕНИЕ ЗРЕНИЕ
Ольга Жен., 36 лет. Краматорск
Гость (не зарегистрирован)
28.03.2014 19:14
Здравствуйте! Ребенку 11 лет, при медосмотре обнаружилось зрение 0,6 (с линзой -0,5 =1,0) Капали глаза атропином 4 дня. При осмотре в темной комнате сказали что -1,5. Прийти через 2 недели. Могло ли так сильно быстро (за 4 дня) упасть зрение с -0,5 до -1,5? Сколько дней будут сужаться зрачки и когда можно будет писать и читать? Что может измениться за 2 недели?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



