РАСШИФРОВКА ЗНАЧЕНИЙ

№790106 Расшифровка значений
ЛЮДМИЛА Жен., 32 лет. Россия Балаково
Ребенку 7 лет. Что значат эти данные? Сильно ли это плохо?
SPH +1.75 CYL +0.25 AX 110
SPH +1.25 CYL +0.50 AX 99
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая Людмила! Это означает, что у Вашего ребенка гиперметропия слабой степени и возможно ему нужны очки для работы вблизи, но окончательно решить вопрос по-поводу необходимости очков можно только после диагностического обследования.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Не сильно плохо. Надо проверить рефракцию после двух дней расширения зрачков и выписать очки.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Людмила, здравствуйте! У Вашего ребенка гиперметропия слабой степени. Рекомендую пройти полное обследование. Будем рады помочь!