УВАЖАЕМЫЕ ВРАЧИ ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО НАЙТИ ЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ МОЕГО СЫНА

№791325 Уважаемые врачи помогите правильно найти лечение для моего сына
Ольга Жен., 34 лет. Узбекистан Фергана
Моему сыну 3 месяца. Родила кесарево сечения, в 35 недель. Я стала беспокоиться о малыше, он не реагировал на игрушки и вообще не смотрит на меня. Его взгляд всё время был на потолке. Конечно я думала может ещё маленький очень. Но это третий ребёнок и поэтому чувствовала что что-то не так. Обратилась к глазному врачу, сыну было два месяца. Когда врач осмотрел, то поставил диагноз частичная отрофия, косоглазие, бледная сетчатка и отправил нервопотологу. Когда малыш смотрит я не замечаю что глаза косят, ароде всё нормально.Нервопотолог назначил лечение. Кортексин, магний сульфат в уколах и понтагам, картан в порошках. Мы курс прошли10дней. За это время заметила улучшение. Его глазки стали смотреть на меня и по сторона. За это время я решила посетить другого глазного врача, диагноз бледная сетчатка и выписал капли эмопрокс. Сейчас наш нервопотолог говорит о ретиналамине. Я прошу вас подскажите правильно ли лечат моего малыша. И можно ли делать ретиналамин и как делать лучше. Я начиталась в интернете о таких диагнозах так теперь совсем не сплю. Так хочу чтоб у моего сына было хорошее зрение. Пожалуйста помогите, ответьте на моё письмо. С уважением, очень жду ответа
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Офтальмолог и невролог должны уточнить причину и степень тяжести изменений и определить тактику лечения.
Это ретинопатия недоношенных ? В письме нет заключения невролога Данных ЗВП, осмотра периферии сетчатки.
Определить тактику лечения по письму нет возможности. В принципе выбор препаратов правильный.