ПОСЛЕ 2Х ОПЕРАЦИЙ НА НЕПОСТОЯННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ГЛАЗ

№894443 после 2х операций на непостоянное положение глаз
элина Жен., 23 лет. россия брянск
Здравствуйте, мне 23 года,у меня непостоянное косоглазие, больше косит левый глаз к уху год назад была сделана операция но после нее никакого эффекта я не заметила врачи говорили что стало на много лучше через год сделана еще одна операция на этот же глаз. я пришла на проверку через месяц они сказали что это очень маленький срок что бы что то смотреть, я везде смотрела что восстановление после операции на косоглазие 10 дней чего же они тогда ждут?? глаза чуть меньше стали косить после этой операции возможно ли что бы этого совсем не было видно? подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Элина Олеговна, здравствуйте!
Мы занимаемся лечением всех видов косоглазия у детей и взрослых.
Приезжайте, после обследования определим тактику и сроки лечения. На сайте клиники Вы можете посмотреть  видеосюжеты о лечении косоглазия у взрослых.( http://www.prozrenie.ru/videoarxiv/). Будем рады помочь!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Мозг ставит глаза прямо при наличии бинокулярного зрения. Для ответа на вопросы надо знать причину косоглазия = точный диагноз, все результаты обследования глаз..
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день! С учетом указанных в сообщении данных, дать ответ можно будет только после Вашего очногоосмотра.