ВОЛДЫРИ ВОКРУГ ГЛАЗ

№897743 волдыри вокруг глаз
Екатерина Жен., 36 лет. Атырау
Добрый день. Пожалуйста, помогите, к какому врачу идти. Сын, 3 года 10 мес. 4 дня назад на глазу появился ячмень. В течении дня показалась белая головка и еще в течении 2 дней выходил наверное гной. Сейчас уже практически не осталось следа, немного красно. НО появились волдыри . Сначала под одним глазом, которые увеличивались на глазах. В течении дня прошли и осталась краснота, а потом как синячок, но тоже прошел за ночь. Сегодня 3 часа назад снова появились так же под левым глазом, а сейчас уже их 3, а под правым глазом новые 2. Помазала оксалинкой. Ничего нового не ел, никаких лекарств не принимал. К кому бежать? На это страшно смотреть ((( хотя ребенок говорит что ничего не болит, а только хочется почесать. Заранее спасибо. С/у Екатерина. P.s. фото загрузить не получилось. Могу выслать на почту
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вопрос решают детский офтальмолог и педиатр. По жалобам нет возможности поставить диагноз и определить индивидуальную тактику лечения -вариантов несколько.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Добрый день, Екатерина! Рекомендуем Вам обязательно обратиться к врачу-офтальмологу на очный осмотр для уточнения клинической картины и выбора оптимальной тактики лечения.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Екатерина, здравствуйте! Необходимо проконсультироваться у дерматолога и офтальмолога. Без осмотра невозможно сказать, что это.