ГИПЕРМОБИЛЬНЫЙ СИНДРОМ
№1032441 Гипермобильный синдром
Людмила Жен., 36 лет. Украина Красный луч
20.11.2018 14:55
Добрый день! Моему ребенку без недели 8 лет, два года мы занимаемся танцами. Месяц назад заболела колено и под коленом сзади заметили шишку, обратились к ортопеду поставил нам диагноз гипермобильный синдром, а шишку сказали мазать траумель с 6 недель, электрофорез с кальцием 10 на предплечья. Кремом мажем уже 4 недели, а шишка не уходит, боли нет. УЗИ мы сделали самостоятельно по своему желанию и сдали анализ на ремпробы. Фото анализов прикреплю. Меня интересует можем ли мы после лечения дальше продолжать танцевать?
[img]https://c.radikal.ru/c13/1811/1f/8d25837e3f0f.jpg[/img][/url]
[img]https://c.radikal.ru/c43/1811/59/4104fd0464ce.jpg[/img][/url]

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это киста Бейкера. Лечится оперативным путём . После операции потребуется ограничение нагрузок. После излечения занятия танцами возможно
Время создания: 21 Ноября 2018 10:24