КОСОЛАПИЕ У ДЕВОЧКИ 1,5 ГОДА

№497710 косолапие у девочки 1,5 года
эльмира Жен., 27 лет. россия альметьевск
добрый день. девочка 1год и 5 мес. я некоторое время одевала дочери обувь большего размера на улице, нога была хорошо закреплена как мне казалось. через 2 мес я заметила что она ходит на внутренней части стопы, пальцы согнуты, как опора, видно что внешняя часть стопы почти не касается пола. мы сразу ей сняли обувь, теперь она гуляет на улице в носках. Как определить это косолапие? мы сейчас живем за границей в маленьком городке, тут проблема с врачами, подскажите, диагноз, что делать, и как повлияет на развитие и здоровье стопы наша проблема? мы имеем возможность поехать в столицу и поискать там врачей. или все не так серьезно, и можно дома исправить положение?
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Первичная диагностика по интернету не проводиться! Обратитесь на прием к ортопеду и неврологу.