УЗИ ТАЗА
№810485 узи таза
кристина Жен., 21 лет. россия екатеринбург
20.09.2014 11:04
дравствуйте. Сегодня были на узи таза. На написали
Справа угол альфа 62 ,угол бета 50, ядро окост. 8,2
Слева угол алтфа 62, угол бета 52,ядро окостен.8,1
Нам 9 месяцев. Все в порядке???

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Что клинически? Фото УЗИ есть? (описание заключения УЗИ не полное),
Время создания: 20 Сентября 2014 19:37
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
из всего, того что написали - в порядке
Время создания: 21 Сентября 2014 08:10
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если только эти показатели, то они в норме.
Время создания: 21 Сентября 2014 12:11
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
УЗИ информативно только до 2-х месячного возраста - далее надо делать снимок т/б суставов в прямой проекции. С помощью УЗИ точного ортопедического диагноза поставить невозможно.О проблемах и ошибках при УЗИ т/б суставов можно почитать на - http://www.nld.by/102/stat16.htm
Время создания: 22 Сентября 2014 11:31