ИСКРИВЛЕНИЕ МИЗИНЦА НА НОЖКЕ У РЕБЕНКА

№838554 Искривление мизинца на ножке у ребенка
Ольга Жен., 27 лет. Россия Радужный
Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, по нашей ситуации:
врожденный дефект мизинца на ножке у ребеночка, на обеих ногах, мизинец «залазит» сверху на соседний палец. Нам без одной недели месяц, в городе ортопеда нет, записалась в соседний город, но прием только через месяц. Возможно, что время не на нашей стороне и необходимо принимать меры сейчас. Может как-то зафиксировать, что когда ножка начнет расти, они примут правильное положение.
http://s018.radikal.ru/i524/1502/86/13a1ae4cfac0.jpg
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Если правильно фиксировать можно вылечить. Такой ребёнок у меня был лет 5 назад, всё исправили.