ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

№1005824 помогите пожалуйста!!!!
ксения Жен., 40 лет. россия с.шептуховка
здравствуйте уважаемые доктора!!!!помогите пожалуйста.руки уже опускаются...Дочка 9 лет учится в 3 классе.успеваемость нормальная.Проблемы в поведении не знаю куда уже обращаться.Истерики дома каждый день,по мелочам если пошло не так как она запланировала.но самая огромная проблема это одежда!!!мешает одежда колготки,а особенно трусики,дома штук 20 трусов все не такие мешают давят жмут и т.д. из-за этого жуткие истерики при собирании в школу.Посещали гинеколога делали узи,были у невролога назначала фенибут,магнелис,глицин не помогло ни капли.Говорит у меня все там печет и сжимается,сдерживаться не получается.Сегодня при попытке одеть очередной раз не сдержалась и появилась головная боль.даже вспотела.Что это не могу понять,это какая то фобия или действительно проблемы медицинские.К кому идти к психиатру или гинекологу.Мочеиспускание учащенное,анализы крови и мочи почти в норме,небольшое количество лейкоцитов в моче.мазок не удается взять уже 3 раз.Пытается сдержать эмоции не получается.Еще ее все раздражает громкая музыка.кто то плямкает из родных.яркий свет утром,запахи.В школе сдерживается а дома никак.Постоянно в движении надо бегать.беситься.Живем втроем я.дочь и бабушка.Это психическое заболевание или что то другое.очень переживаю не знаю как помочь.Заранее большое спасибо за ответ
Другая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Проконсультируйте девочку у детского психиатра очно. Поговорите с ребенком и его учителем, нет ли каких проблем во взаимоотношениях с другими детьми.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ксения!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальными консультантами в своем письме, к сожалению, не предполагают заочную (обезличенную) консультацию в интернете, поскольку качественное патопсихологическое обследование и психолого-патологическое исследование, которые необходимы для уточнения истинного психического статуса ребенка и подтверждения наличия у него психопатологии (или ее отсутствие), не проводятся заочно и по переписке на форуме. В вашем случае, необходимо только очное обследование ребенка - грамотным детским врачом-психиатром (или психотерапевтом-психиатром), которое поможет не только изучить психический статус ребенка, но и даст возможность определиться с диагнозом (либо опровергнуть его), а также, подскажет дальнейшую эффективную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), исключив возможные противопоказания и побочные эффекты, на фоне сопутствующей соматической патологии. Доброго Вам здоровья!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ксения.
Речь идет о гиперчувствительности ребенка на большинство сенсорных раздражителей. Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Вы можете обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту своего города. Это позволит сохранить полную анонимность и социальные права при любом диагнозе. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.