КОШМАРЫ ВО СНЕ

№100970 кошмары во сне
аля Жен., 27 лет.
Сыну 5 лет, после развода с мужем стали мучать кошмары по ночам и во время дневного сна, окончательно не проснувшись, встает с кровати и с криками и плачем бежит ко мне.Подскажите пожалуйста , как разрешить эту проблему? К кому обращаться?
Спасибо.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый. Аля
Надо обратиться очно к психологу работающему с детьми и семьями.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
К детскому психологу.