МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ОПРЕДЕЛИТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ КАКОГО МЕДИКАМЕНТА МОГУТ БЫТЬ ТАКИЕ СИМПТОМЫ.

№909344 Можете ли Вы определить результатом какого медикамента могут быть такие симптомы.
Ани Жен., 35 лет. Vallejo
Здравствуйте. Я живу в США. И у меня временно забрали детей, т к у дочери были синяки, и я не знала как они появились. Я собиралась лететь в другую страну и дети бегали по дому без моего обычно внимательного наблюдения. Надеюсь такой идиотизм не происходит в России. Здесь агенство по «защите» детей получает денежные премии за детей, забранных из дома. И такие ситуации происходят постоянно.

Мои дети выглядели странно через несколько недель после их помещение во временные семьи. Очень отрешенно, как не присутствуя здесь. Дочка спустя 2 месяца несколько недель выглядела как она боится меня. Через несколько месяцев при разговоре по телефону они не могли произнести слова нормально несколько раз, как будто на наркотиках. Я себя успокаивала, что таким малышам (2 и 5) не могут дать психиатрические поепараты. Но также не возможно было отрицать ненормальность проявления. И я прочитала по интернету к моему ошеломлению, что такое на самом деле происходит. Детям в этой системе дают не предназначенные детям препараты, от которых они могут умереть или получить нарушение мозга.

Я позвонила всем, кому могла. Мне заявили, что не возможно чтоб им давали медикаменты без решения суда. Через неделю они стали выглядеть более нормально. Но после етого мой сын (тогда почти 3) стал повторять одно слово без прекращения. Или говорит всякий бред иногда. И это до сих пор происходит. Они мне сказали, что дочка видела кошмары. И в этом меня обвинили. Но я думаю это лекарство или снятие с него вызвало патологический страх. Она также ни с того ни с сего стала вести себя по другому.

Я подозреваю, что им давали рисперадон. А потом возможно дочери метилфенидад несколько недель, чтобы снять с рисперидона.

Вы не могли бы подсказать результатом какого медпрепарата могут быть такие эффекты? И есть ли тесты, которые могли бы определить использование этих медикаментов 4 месяца назад?

Спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно такую оценку дать невозможно.
Вы, вероятнее, в чем-то не правы, т.к. в Америке самые лучшие законы и жизнь, лучшая медицина, не зря же люди уезжают туда. Обратитесь к местному врачу для разъяснения ситуации.
Другая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Психическая заторможенность у детей может развиться и в ответ на хорошую психотравму в виде реактивного состояния. Может развиться и на фоне приема нейролептиков и успокаивающих , \       транквилизаторов. Но через 4 месяца ни один анализ не покажет наличие этих препаратов  в крови, а в других местах эти препараты не депонируются.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ани.
Препараты в крови уже не определить. лучше подумайте, как уберечь детей от влияния таких организаций. Вступите в общество по защите детей от законов ювенальной юстиции. Там Вы получите гораздо больше информации, чем от нас.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Гематомы (синяки) появляются по трем основным причинам: если наблюдается нарушение свертывания крови, уменьшение тромбоцитов или воспаление сосудистой стенки, которая приводит к ломкости сосудов.
Гематомы на теле ребенка, которые возникают без причины, сигнализируют о заболеваниях, и в первую очередь - крови. Причем, заболевания могут быть как незначительными, так и очень серьезными.
Простая и быстро излечимая причина - это недостаток витаминов в организме человека. Ломкость сосудов - напрямую зависит от достаточного количества витаминов С, Р, К, но если в них недостаток, то от легкого нажатия на кожу появляется синяк.
Необходимо обследование у гематолога, в первую очередь!
Что касается рисперидона, и тем более - метилфенидада, то определить их наличие в организме, можно и через полгода, проведя спектральный хромотографический анализ крови.
А насчет законов и "лечения" в США, я просто промолчу, поскольку идиотов и недоучек - хватает везде, и Америка в этом смысле, совсем не исключение ...