В САДИКЕ МАЛЬЧИК ПРИСТАЕТ К ДЕВОЧКАМ

№102541 в садике мальчик пристает к девочкам
ксения Жен., 28 лет. россия киров
моему сыну 6 лет перешли в новый садик , где 4 мальчика всего и все девочки и у него появился интерес к ним .Он просит снять трусики и посмотреть, потрогать, засовывает куклы в свои трусы, резинки для волос пушистые, воспитатели забили тревогу что мне делать, он и так не отличаеться примерным поведением очень активный и рассудительный мальчик, когда его увидели как он засунул в трусы куклу он пришел к психологу и сказал: -Что мне сейчас утопиться чтоли, глядя на карту мира, как быть помогите!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А что сказал на эту тему психолог?