ПОИСК ПО САЙТУ:
ТУРЕТТА
Ольга Жен., 41 лет. Россия Новокузнецк
Гость (не зарегистрирован)
24.10.2018 10:20
Добрый день. Моему сыну 9 лет. Синдром Туретта с 3,5 лет. Как-то справлялись все это время медикаментами, периоды обострений чередовались с короткими ремиссиями, но сейчас невозможно стало посещать школу, у ребенка почти непрерывные вокализмы (кашель на выдохе и свист на вздохе), моторные были -поднятие рук, плеч, жуткие сокращения живота вплоть до отрыжки и изжоги. Принимали тералижен, пантокальцин, глицин,магний В6, цинаризин,кортексин, сейчас пьем месяц страттеру-психиатр почему-то сказала что туреттикам либо галоперидол либо страттера. В общем тупик. Во сне тиков нет, летом все 3 месяца была полная ремиссия, а перед школой началось с такой интенсивностью, которой раньше не было.Моторные уменьшились за месяц а вокальные усилились. Нам нужна помощь. Мы из Новокузнецка Кемеровской области, что нам делать, просить квоту в Управлении здравоохранения на лечение в Москве? В интернете активно идет реклама частной клиники в саратове сарклиник, но хотелось бы попасть сразу к лучшим специалистам в стране, частникам не очень доверяю, так как у них заработок на первом месте, а я одна ращу детей. Буду признательна, если ответите.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



