ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психиатр / Тизерцин и рисполепт
ТИЗЕРЦИН И РИСПОЛЕПТ
Юлия Жен., 33 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
06.05.2021 22:25
Здравствуйте!дочери 12 лет.выписали из НПЦ Сухаревой.диагноз окр и основной- синдром навязчивых состояний.Назначена терапия феварин(75 мг),тизерцин 3 раза в день по четвертинке(когда давали сначала по полтаблетки 2 раза в день постоянно клонило в сон).Изначально вместо тизерцина был этаперазин,но он не помогал и заменили на тизерцин,шквал мыслей ушел,но потом помнялся лечащий врач и добавил добавил рисполепт 1мл в обед вроде как для улучшения мышления...но получается она два нейролептика пьет?..у нее проснулся сильный аппетит теперь...после больницы дочь бодрее(до были страшные истерики,тревога зашкаливала,)но коснись больной темы все равно впадает в высокую тревогу,рыдает.страх людей какой-то, соответственно психологов боится и т.п.компульсии вроде как отпали,но именно всплески тревоги и страхов остаются.пытаемся найти психотерапевта,который может помочь как-то.но всё же насчёт рисполепта целесообразен ли его прием?его действие как-то отличается от тизерцина? спасибо большое Вам.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


