ДЕТСКАЯ КЛЕПТОМАНИЯ

№148826 детская клептомания
людмила Жен., 30 лет. россия рязань
моему ребёнку 5 лет и в последние несколько месяцев я стала замечать, что он стал брать вещи без спроса в гостях, у бабушек,в магазинах мелкие конфеты, жвачки и проносить через кассу не спросив меня, последней каплей стало то, что он из моего кошелька переложил деньги в свой. неоднократно разговаривала с ним на эту тему, говорит, что всё понимает, знает , что это плохо, это не носит систематический характер, но в моей семье и семье мужа такого никогда не было, семья у нас средняя, мы не обеспеченные люди, но и не бедные, я врач, муж -железнодорожник, конфликтов в семье нет, в садике со слов воспитателей он ведёт себя нормально , дружит с ребятами. что же с ним происходит?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно возрастной кризисный период. Точно может ответить детский психолог, после беседы с ребенком и родителями.