РЕБЁНОК В ШКОЛЕ МОЛЧИТ

№179317 ребёнок в школе молчит
анна Жен., 33 лет. бельгия антверпен
Моей дочери 6 лет. Мы живём в Бельгии и она здесь ходит в школу . Проблема в том, что в школе она ни говорит ни слова, даже с детьми . А вот дома она совсем другая......весёлая, обшительная .Учителя в панике, я тоже .Что же нам делать,помогите пожалуйста!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно разбираться. Без ее непосредственного участия этого сделать невозможно. Вам нужно очно обратиться к детскому психологу.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Так бывает. Иногда это проявление сложностей в семье, обратитесь за семейной консультацией к психологу в школе, если это возможно.