ДЕТСКАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ

№237234 детская сексуальность
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Екатеринбург
Моему сыну 9,5 лет. Недавно его двоюродный брат 7-ми лет признался своей матери, что по просьбе моего сына он снимал трусики, они бегали голышом, а около 1,5 лет назад мой сын даже просил его поцеловать свой пенис. Мой сын при обсуждении выявленного отрицать ничего не стал. Сказал, что сейчас ему стыдно за сделанное. Объясняет, что сделал все по глупости, «не подумал». Говорит, что играли «на желание». Напрочь отрицает возможность совершения подобного с иными лицами, в том числе по отношению к нему самому. Сын с младенчества имел привычку теребить ухо. какой-то период грыз ногти, иногда вижу, что он трогает свой пенис. Сын объясняет, что испытывает неудобства из-за одежды, поэтому пытается поправить положение своего пениса. Он у меня очень хороший парень, у него есть друзья - мальчишки. Увлеченно занимается в футбольной секции, хорошая успеваемость в школе, не конфликтен.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ребенок растет, развивается, экспериментирует. Из описанного Вами патологий развития или поведения нет.