ПОДРОСТКОВАЯ АНОРЕКСИЯ

№333986 подростковая анорексия
айнур Жен., 38 лет. АЗЕРБАЙДЖАН БАКУ
Я САМА ПЕДИАТР, НО МЕНЯ БЕСПОКОИТ МОЯ ДОЧЬ. ЕЙ СКОРО 13 ЛЕТ.РАНЬШЕ ЭТО БЫЛ КРАСИВЫЙ ПОЛНОВАТЫЙ РЕБЕНОК, СЕЙЧАС ЕЁ НЕВОЗМОЖНО УЗНАТЬ. ВО ПЕРВЫХ ОНА СТАЛА ОЧЕНЬ АГРЕССИВНАЯ, НО НЕ ЭТО МЕНЯ БЕСПОКОИТ. ОНА НЕМНОГО ВЫТЯНУЛАСЬ В РОСТЕ,НО ПОХУДЕЛА ОЧЕНЬ: В ТЕЧЕНИИ ПОСЛЕДНЕГО ГОДА ОНА ЕСТ ИЗБИРАТЕЛЬНО БЕЗ ХЛЕБА,ОВОЩИ И ФРУКТЫ,ИНОГДА НЕМНОГО МЯСА,ПЬЁТ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ, КАШИ ПОЧТИ НА ВОДЕ, И НА МОИ ВОЗМУЩЕНИЯ ОНА ОТВЕЧАЕТ ЧТО ВСЁ НОРМАЛЬНО И ОНА ПИТАЕТСЯ ПРАВИЛЬНО.О ПРИЁМЕ ВИТАМИНОВ И ЖЕЛЕЗОСОДЕРЖАЩИХ ПРЕПАРАТОВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ.Я ОЧЕНЬ МНОГО С НЕЙ БЕСЕДУЮ, НО ПОСОВЕТУЙТЕ МОЖЕТ ЕСТЬ КАКИЕ ТО ЛЕКАРСТВА ПОМОГАЮЩИЕ ПРИ ТАКОМ СОСТОЯНИИ.ХОТЯ ПОКА ФИЗИЧЕСКИ ОНА ЗДОРОВА, Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ПОСЛЕДСТВИЙ. ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима очная консультация у врача психиатра - психотерапевта по поводу развивающейся нервной анорексии! Без лечения у специалиста, итог может быть плачевный, обратите на это внимание!