ПУГЛИВАЯ

№53796 ПУГЛИВАЯ
СВЕТЛАНА Жен., 25 лет. РОССИЯ ИВАНОВО
МОЯ ДОЧКА, ЕЙ 3 ГОДА И 7 МЕСЯЦЕВ ОЧЕНЬ ЗАСТЕНЧИВАЯ, ПУГЛИВАЯ, МАЛО ГОВОРИТ, СЛОВ ЗНАЕТ МНОГО НО НЕ ОБЩАЕТСЯ С НАМИ. ПРИ ВИДЕ НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ К НЕЙ ОБРАЩАЕТСЯ, ОНА ПЛАЧЕТ И ПРЯЧЕТСЯ. ВОСПРИНИМАЕТ ТОЛЬКО МЕНЯ МАМУ И ПАПУ. НИКТО ЕЙ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН, НИ ДЕДУШКА НИ БАБУШКА. МЫ НЕ ХОДИМ В САДИК, СИЖУ С НЕЙ ДОМА, ВОЗМОЖНО ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ ИМЕННО ЭТОГО? ЕЩЁ ОНА У НАС ЛЕВША, Я ЧИТАЛА ЧТО ТАКИЕ ДЕТИШКИ ЧЕМ ТО ОТЛИЧАЮТСЯ? ИЛИ ЭТО НЕ ЗНАЧИТ НИЧЕГО? ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ПОЖАЙЛУСТА ЧТО НИБУДЬ, Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МОЮ ДЕВОЧКУ, ХОЧУ ЧТОБЫ У НЕЁ БЫЛО ВСЁ ХОРОШО!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наиболее вероятно, что нарушены детско-родительские отношения. Здесь необходима очная работа с детским психологом.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Обратитесьь с ребенком в психихолого-педагогическую службу, которая имеется в каждом районе. Там вам подскажут, куда и к какому конкретно специалисту.