ДЕТСКАЯ МАСТРУБАЦИЯ

№63817 детская маструбация
Юлия Жен., 28 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Моей дочери четыре. Маструбирует с двух лет. Я и к специалисту обращалась, после чего девочка прошла курс лечения по восстановлению нервной системы, и сама меры предпринимаю (перевожу ее внимание на другое, максимально занимаю её) Но все равно, как только она оказывается наедине сама с собой, она продолжает заниматься "любимым делом". И даже стремится остаться наедине. В детском саду это привлекает всеобщее внимание. Как быть и какие меры предпринчть. Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Здравствуйте, Юлия
Подробная информация о детской мастурбации изложена в статье, рекомендую прочесть.