ЗЛОСТЬ

№70016 злость
алиса Жен., 11 лет. Греция Афины
когда моя мама выпьет она становится ужасной. Даже мне неприятно прикосатся к чему нибудь что косалась мама, а если уж прикоснусь то сразу бегу мыть руки. Когда она не в трезвом состояние я перехожу с мамы на тоть Лену.Сегодня я её никуда не пускала, ударила разок другой, Задавала разные глупие вопросы (например: сколько волос на вашей голове,сколько милиметров составляет от моего дома до казакстана(алма-аты)), недавала смотреть телевизор и т.д.И плюс к сему этому забрала все её деньги. А деньги не малые 600евро всё таки. Если вы мне не поможете то то то даже незнаю что с собой сделаю. Я уже не один раз думала о моём само- убийстве . меня раньше водили к психиатру школьному( в школе хотела вены порезать) и ишё какому то психиатру но он дорогой был и заставил купить какието лекарства в 2 раза дороже.

Ешо у меня очень сильная сестнительность . у меня даже подойти сказать что-то сказать брату(дваюродный (сын папиной сестры)) сил не хватает.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы хотите, чтобы я Вас удочерил? Только Ваши родители могут помочь Вам. Это они должны вместе с Вами обратиться к врачу-психиатру и заниматься Вашим лечением.