АДАПТАЦИЯ К Д/САДУ

№75210 адаптация к д/саду
Светлана Жен., 32 лет. Россия Мирный,Архангельской области
Моей дочери 2 года 6 месяцев, месяц назад начала посещать детский сад. Очень плохо адаптируется к посещению детского сада.Дома сама играет в игрушки, со мной занимается, рисует, считает до десяти, без посторонней помощи собирает пирамидку из 8 колец, хорошо разговаривает, знает наизусть много детских стихов. А в детском саду отказывается заниматся вместе с детьми, плохо идет на контакт с детьми, постоянно требует что-бы ей уделяли внимание и занимались именно с ней. Никуда от себя не отпускает воспитателей, требуя постоянного нахождения рядом с ней.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь к детскому психологу.