ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психиатр / как узнать правильный поставили диагноз моему сыну
КАК УЗНАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ МОЕМУ СЫНУ
григорий Муж., 45 лет. россия минеральные-воды ставропольский
Зарегистрированный пользователь
06.07.2015 13:41
здравствуйте.у меня такой вопрос мой сын рос и развивался хорошо в полгодика сидел сам в годик начал ходить было все отлично пока не стали бить тревогу что он совсем не разговаривает.вот тут и начались диагнозы выносить врачи сначала ставили аутизм.потом у него была температура и переборщили врачи с нурофеном и у него начались судорги последовал диагноз уже эпилепсия хотя прошло уже семь лет после судорог и больше такого не было.а 30 апреля ребенок стал сам себя бить щипать до синяков нас положили в психиатрическую больницу города ставрополя назначали ему депакин хроно 900мг в сутки теаприд.и еще много чего но его это не успокаивало собрался консилиум врачей и они вынесли ему еще один диагноз шизофрения начали колоть галопередол после четвертого укола ребенок стал ножки волочить и ему сразу отменили.выписали домой и назначили лечение депакин хроно 900мг.эпитера500.половинка утром и вечером и на ночь феназипам дело в том что ему эти лекарства не помогают он как был возбужден и бесспокоин так и остался только стал еще и плаксив
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



