ЗПР

№99712 ЗПР
Татьяна Жен., 29 лет. Россия Ярославль
Моему сыну 7 лет. У него диагноз F83 с 3-х лет, с 4-х ходим в группу с ЗПР. Недавно на основании теста векслера поставиликоэффициент интелекта 65, а надо 70 для зпр. На основании этого еще диагноз под вопросом F79. Но нам идти в школу с этого года. F83 оставили. Куда идти учится и на сколько этот тест правильный? неужели недостающие 5% на что то влияют?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Мне сложно давать дальнейшие комментарии по этому вопросу, т.к. для оценки ситуации необходимо ребенка видеть, его надо осмотреть. Извините, я не могу помочь Вам. Необходимо поговорить с детским врачом-психиатром, который наблюдает Вашего ребенка. ТОЛЬКО ОН СМОЖЕТ ВАМ ВСЕ ОБЪЯСНИТЬ.