ПРИВЯЗАННОСТЬ ПЛЕМЯННИКА

№1023363 Привязанность племянника
Анжелика Жен., 34 лет. Рф Москва
Добрый день! Мой племянник слишком сильно ко мне привязан. Ему 7 лет. С момента его рождения мы жили вместе: я, моя сестра с мужем и их ребенок. Жили 6 лет. Естественно, я принимала участие в их жизни. Много времени проводила с племянником. Потом я переехала жить к моему парню. Но раз в месяц приезжала в гости. Приезжаю-радуется, уезжаю-плачет. Говорит, что хочет, чтобы я всегда жила с ними. Бежит за маршруткой, в которой я уезжаю. Это невозможно. Я сама плачу. Он очень меня любит. Я объясняю: что все взрослые должны жить своей семьей, у мамы есть папа и ребенок. И я должна жить с мужем и у нас должен быть ребенок. Но он и слушать не хочет, плачет и уговаривать переехать жить к ним. Помогите, пожалуйста. Как успокоить ребенка?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Всему свое время, подрастет ваш племянник, поумнеет и станет мудрее. Все проходили через это, детскую эмоциональность еще никто не отменил!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Никак. Каждый ребенок проходит опыт расставания и приоритетность взрослых любовных отношений. Относитесь к этому спокойно и дайте мальчику прожить необходимый ему опыт.