ДЕТСКИЙ САД

№1026048 Детский сад
Светлана Муж., 3 лет. Россия Рассказово
Здравствуйте. Моему сыну почти 3 года. Пошли в этом году в сад. Первые дни адаптации давали надежду на то, что он быстро привыкнет, спустя 1,5 недели его решили оставлять на весь день. Были небольшие психи, капризы, но примерно дня 4 назад, начался ужас. Как только он переступает порог садика, начинается что то вроде истерики. Орет, буквально вчера избил воспитателя, он испортил вещь нянечке. Кидался и пенал.
Дома провожу беседу, он соглашается, и что играть, кушать отдыхать, со всем согласен. Но наступает утро, он отказывается от всех уговоров, но в сад идёт, до порога. Воспитатели говорят, что он и кушает и играет и отдыхает, но естественно тогда когда пройдет утренняя истерика. Порой приходится отцеплять его от меня, что вырывает мне клок волос, хватаясь за них. Пробовала и по хорошему разговаривать, и ремнем пугала. Отобрала телефон. Но всё бестолку.
Скажите пожалуйста я что то делаю не так? Или это дело в нём? Подскажите пожалуйста, не хочется этих утренних истерик, и высказываний со стороны воспитателя по поводу того как он сегодня себя вёл.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Светлана!
Эти проблемы известные и частые. Посмотрите вот эти - 3 простых способа остановить детские истерики