НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ РЕБЕНОК

№1026674 Неуправляемый ребенок
Инна Жен., 25 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
11.09.2018 23:48
Здравствуйте. Моей дочери недавно исполнилось 5 лет. Ребёнок ранний,незапланированный, но как только мы узнали,что я беременна очень были рады и беременности и родам, и сейчас ни о чем не жалеем с мужем. Дело в том, что дочь моя уезжала от нас к моим родителям на 3 месяца. Ее там не баловали, но и не обижали. Это знаю точно. Так вот когда она приехала начались проблемы в Ее поведении. Это непереносимости, и тяжело передать на слова,но я попробую. У неё в течении дня происходят «приступы» до получаса: она полностью перестаёт слушать и слышать,что ей говорят, что просят. Убегает от нас по дому, визит и смеётся будто дьявольским смехом. Гримасничает, тычет мне пальцем в глаза, облизывает(типа в шутку). И ничего не помогает. Сегодня она говорила в этот момент мне в притык в лицо что то типа «Даааа, я чооокнулаась». Как змея шептала. Слово чокнулась услышала точно не от нашей семьи. Просто как то не использовали это слово. Мы первое время пытаемся усадить Ее поговорить и обьяснить, но это поведение усугубляется. Признаюсь, можем шлепнуть по попе. Но тогда когда это уже переходит грань. Т.е.когда она оскорблять начинает нас(опять же у нас никто не выражается подобными словами), бить и прочен. Сдают нервы. Это не оправдание нам, но все же. Ц неё становятся стеклянные глаза, как у сумасшедшей, страшно даже то что я думаю такое,конечно. Это непередаваемо. Здесь у нас у неё немного друзей, а у бабушек было очень много общения, и часто они прибивались к старшим и копировали их(а там и маты и все), может это? Ну так эти дети не вели себя так,будто в них дьявол вселился. И то Ее оттуда уводили и обьясняли, чтобы играла с маленькими как она. Я ещё и сама невротик, получаю лечение, боюсь, что сама ей и навредила. Хотя моё раздражение опять же попусту или по маленькой причине не бывает. Только в эти моменты. Мы всегда пытаемся говорить,говорить и ещё ращ говорить. Обьяснятт, всегда хвалим за малейшее достижение или хороший поступок. Всегда говорим как Ее любим. Кстати с внимательностью, усидчивостью и обучением проблем нет. Она в сад не ходит. Но ходит в раза валки 3 раза в неделю и очень много гуляем. С детьми нормально все. Но с этим поведением как то ооочегь плохо. Я испугалась уже знатно за неё. Она так и при чужих может себя вести. Ни слова не понимает... Перебивает. А как приступ кончился(до пол часа он), все золотая девочка, добрая хорошая. Умная она очень. Мы записались к неврологу и психологу,но дата аж 25 и 27 сентября. Пожалуйста подскажиие, как себя вести? Что это может быть с ней? Даже на гиперактивность не похоже. Молю хоть о малейшем совете, у нас опускаются руки.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev

Время создания: 12 Сентября 2018 11:46
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
17.01.2018
17:39
Lena :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 3
Сообщений: 14
23.04.2012
13:35
Юлия :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 4
Сообщений: 13
03.04.2012
08:28
Наталья :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 3
Сообщений: 12
24.08.2011
11:46
алина :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 4
Сообщений: 10
01.09.2012
10:57
оксана :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 4
Сообщений: 8
13.07.2015
20:59
Оксана :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 3
Сообщений: 9
06.02.2018
15:08
Кира :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 3
Сообщений: 8
06.01.2013
11:32
Вадим :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 4
Сообщений: 7
07.11.2016
13:03
Юлия :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 5
Сообщений: 6
17.01.2012
00:15
Ирина :: Психология и психиатрия / Детский психолог
Ответов: 3
Сообщений: 7