НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ РЕБЕНОК

№1026674 Неуправляемый ребенок
Инна Жен., 25 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Моей дочери недавно исполнилось 5 лет. Ребёнок ранний,незапланированный, но как только мы узнали,что я беременна очень были рады и беременности и родам, и сейчас ни о чем не жалеем с мужем. Дело в том, что дочь моя уезжала от нас к моим родителям на 3 месяца. Ее там не баловали, но и не обижали. Это знаю точно. Так вот когда она приехала начались проблемы в Ее поведении. Это непереносимости, и тяжело передать на слова,но я попробую. У неё в течении дня происходят «приступы» до получаса: она полностью перестаёт слушать и слышать,что ей говорят, что просят. Убегает от нас по дому, визит и смеётся будто дьявольским смехом. Гримасничает, тычет мне пальцем в глаза, облизывает(типа в шутку). И ничего не помогает. Сегодня она говорила в этот момент мне в притык в лицо что то типа «Даааа, я чооокнулаась». Как змея шептала. Слово чокнулась услышала точно не от нашей семьи. Просто как то не использовали это слово. Мы первое время пытаемся усадить Ее поговорить и обьяснить, но это поведение усугубляется. Признаюсь, можем шлепнуть по попе. Но тогда когда это уже переходит грань. Т.е.когда она оскорблять начинает нас(опять же у нас никто не выражается подобными словами), бить и прочен. Сдают нервы. Это не оправдание нам, но все же. Ц неё становятся стеклянные глаза, как у сумасшедшей, страшно даже то что я думаю такое,конечно. Это непередаваемо. Здесь у нас у неё немного друзей, а у бабушек было очень много общения, и часто они прибивались к старшим и копировали их(а там и маты и все), может это? Ну так эти дети не вели себя так,будто в них дьявол вселился. И то Ее оттуда уводили и обьясняли, чтобы играла с маленькими как она. Я ещё и сама невротик, получаю лечение, боюсь, что сама ей и навредила. Хотя моё раздражение опять же попусту или по маленькой причине не бывает. Только в эти моменты. Мы всегда пытаемся говорить,говорить и ещё ращ говорить. Обьяснятт, всегда хвалим за малейшее достижение или хороший поступок. Всегда говорим как Ее любим. Кстати с внимательностью, усидчивостью и обучением проблем нет. Она в сад не ходит. Но ходит в раза валки 3 раза в неделю и очень много гуляем. С детьми нормально все. Но с этим поведением как то ооочегь плохо. Я испугалась уже знатно за неё. Она так и при чужих может себя вести. Ни слова не понимает... Перебивает. А как приступ кончился(до пол часа он), все золотая девочка, добрая хорошая. Умная она очень. Мы записались к неврологу и психологу,но дата аж 25 и 27 сентября. Пожалуйста подскажиие, как себя вести? Что это может быть с ней? Даже на гиперактивность не похоже. Молю хоть о малейшем совете, у нас опускаются руки.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev