ДОЧЬ ВЛЮБИЛАСЬ В ВЫДУМАННОГО ЧЕЛОВЕКА

№1034709 Дочь влюбилась в выдуманного человека
Ольга Жен., 37 лет. Россия Карелия
Здравствуйте ! Моей дочери 11 лет , чуть больше месяца назад она стала общаться в соц сетях с молодым человеком , но страница в соцсети фейковая , нет ни фото , имя не настоящее , никаких записей. Он ей делал комплименты , признавался в любви, просил прислать фото , это только часть того , что я смогла увидеть из переписок . Вообще она старалась все удалить . Мы с мужем стали ей объяснять что общаться с неизвестным человеком опасно , приводили различные примеры , говорили о том , что он не тот за кого себя выдаёт . Я написала этому человеку , чтобы он отстал от дочки. В итоге он как мне показалось перестал с ней общаться , а она страдает , всем друзьям показывает как она не хочет жить , пыталась сделать порезы на руках . Все это фотографирует себе на телефон . Когда я с ней говорю , она ведёт себя нормально , со всем соглашается , но в голове видимо совсем другое . Помогите советом , как уберечь ребёнка? Мои разговоры не помогают . Психологов в городе у нас нет .
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Самопорезы на руках у 11-летнего ребенка, требуют скорейшего обращения не к психологу, а к детскому врачу психиатру-психотерапевту, который есть в штате любой детской поликлиники!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
У Вашей дочки большая потребность в любви, внимании и общем времяпровождении с любимым человеком. Постарайтесь все это обеспечить ей внутри семьи.
Возможно родители у девочки не в особом авторитете. Ищите таких людей, кт имеют на нее влияние: учитель, тренер, духовный наставник, родственник или кто-то др, кому Вы доверяете. Пусть он попробует расположить девочку к себе и расскажет обо всех опасностях такой любви.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
В штате школы должен быть психолог... это - "программа-минимум"...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Просто объясните ей последствия. Она уже способна воспринять нормальные взрослые объяснения. Поймите, что но выросла и в школе она получать больше информации о межплововых отношениях.