МАЛЬЧИК В 1.3 ГОДА ИГНОРИРУЕТ ГОРШОК

№1046340 Мальчик в 1.3 года игнорирует горшок
Жанна Жен., 38 лет. Москва
Начали сажать на горшок с 11 месяцев. Памперсы одеваемся только на улицу. Но ребенок категорически игнорирует горшок. Не просится. Писает в штанишки. Но он у нас ещё не говорит ни слова.раньше иногда трогал писю и тем самым просился на горшок. Сейчас же это делает совсем редко. Просто молча делает свои дела и все. Имеет ли смысл на время перестать сажать на горшок , и одевать памперсы, чтобы заново попробовать приучать к горшку.? И игрушки на горшок сажали и уговаривали. Ничего не помогает.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для решения ваших проблем, ознакомьтесь с этой замечательной книгой, просто кликнув по ней, для перехода на страничку с информацией.