КАК НАМ БЫТЬ?

№1050593 Как нам быть?
Дарья Жен., 25 лет. Россия Омск
Здравствуйте,моему сыну год и 4 месяца, он не ходит,отпуск руку когда его за нее берешь, когда стоит где-то и протягиваешь руку начинает топать ногой и истерить. Может ли это быть психологическая проблема?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не совсем понятна ситуация: не хочет сам ходить или истерит, когда Вы его берете за руку?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Непослушание со стороны ребенка, это и есть чисто психологическая проблема!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, конечно же это психологическая проблема
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Найдите др способ обучения ребенка ходьбе.