РЕБЁНОК НАНОСИТ СЕБЕ УВЕЧИЯ.

№1061090 Ребёнок наносит себе увечия.
костина Жен., 35 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте. Ситуация такая. Девочка 9 лет. Положили с пневмонией в больницу. С перва было всё хорошо, но 2 дня назад перевели в другую палату. В палате лежат девочки 13, 12 и 10 лет. Игнорируют, не общаються с ребёнком. Девочки матерятся. Моему ребёнку это не нравиться. Она им сказала в первый день, они ей начали говорить нам всё равно что ты говориш. Выгоняют из комнаты когда разговаривают. Что делать? Ребёнку лежать ещё дня 2. Чувствую что ребёнок постоянно в стрессе. Сегодня после моего отъезда из больницы. Когда был отбой сильно хотела в туалет, но побоялась что её поругаюти и исцарапала себе руку. Что делать?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Поговорите с её лечащим врачом - он должен принять меры.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Поговорите с лечащим врачом девочки о переводе ее в др палату, к более младшим детям.