ОТКАЗ И ИСТЕРИКИ В САДУ

№1084039 Отказ и истерики в саду
Катя Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Ребенку 3 года, с сентября начали ходить в сад, адаптация была где то месяц потом нормально ходила , но могла утром покапризничать, что не хочу, но шла, там играла все хорошо. В декабре получилось так, что объединили с другой группой тк воспитатели болели. Ей там очень нравилось, шла тк детки по старше. Сейчас с января нас всех вернули в свою группу. Ребенок отходил 2 недели и стал опять истерить там и плакать весь день... Если могла утром только покапризничать из за того, что идти не хотела, то сейчас как заходим в группу орет и говорят, что она плачет весь день там, ничего не ест. Выходит от туда с синяками под глазами,тк рыдает там постоянно. Я уже и сама говорю,что ходила нормально,а тут стала истерить. Воспитатель тоже говорит,что мы знаем как она ведет себя,что все норм ,а тут не понятно, что стало.Дети закрывают уши от её криков. Скажите от чего это ? Как быть? Что делать? Как мне помочь ребенку? Перевести в другую группу нельзя.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Катя.
Девочке понравилась старшая группа и она оч расстроена переводом в старую группу и просто нужно помочь ей  примириться с этим.
Если у нее там появились подружки, то договоритесь с их родителями о встречах. Это смягчит расставание.