ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психолог / Как заинтересовать ребенка
КАК ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ РЕБЕНКА
Станислав Муж., 29 лет. Украина Антрацит
Гость (не зарегистрирован)
19.03.2009 20:22
Здравствуйте. Я работаю практическим психологом ПМПК. Недавно ко мне обратилась мама одного мальчика с просьбой о проведении развивающих занятий с целью подготовки ребенка к школе (ребенок домашний). мальчику 3 года. умственное развитие соответствует возрасту . патологии развития нет. однако, я столкнулся со следующей проблемой - мальчик проявляет негативизм к занятиям (отказывается выполнять задания, уходит). я не могу найти к нему подход, заинтересовать. что мне делать - посоветовать обратиться к другому специалисту ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

