ПОВЕДЕНИЕ БРАТА

№167821 Поведение брата
Маргарита Жен., 20 лет. Украина Харьков
Моему брату 12 лет. Наши родители уже 9 лет в разводе.Мы живем с мамой. Когда брату было 9 лет, его как будто подменили:начал у матери красть деньги и просаживал их в игровом салоне,убегал из дома, категорически отказывался учиться. Пробывали и по хорошему и по плохому,но не помогло.Мама уже не могла это терпеть. Потом мы переехали в Харьков,а брата отправили к отцу(кстати он очень строгий), там брат изменился, стал хорошистом в школе,стал послушным,но когда я приезжала к ним он мне всегда говорил,что не хочет жить с папой, и каждое прощание заканчивалось слезами.С отцом он был 2 года. В этом году он переехал к нам.Я думала,что он изменился,а он продолжает тоже самое.Приносит со школы одни двойки и снова убегает.Может это все из-за того,что он рос без отца,но когда был с папой просился к нам. Сейчас у нас появился отчим,но ничего не меняется. Подскажите пожалуйста как повлиять на брата и почему такое с ним происходит.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Маргарита. Многое зависит от генов, но многое - от воспитания. Ребенку нужно время и внимание.