ПРОБЛЕМА С РЕБЕНКОМ

№247025 проблема с ребенком
Anna Жен., 33 лет. Deutschland Bochum
Сыну 8 лет . Школу посещает 2 года. Иногда в школе срывает уроки, бесится ,кричит. Дома совершенно адекватный нормальный ребенок. А со школы постоянно жалобы на его поведение . Нам уже в школе поставили ультиматум, что если он не исправится, то его отправят в школу к трудновоспитуемым детям .Помогите, пожалуйста Может можно как - то на сына повлиять?!
Другая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Попросите учителя возложить на него какую-либо ответственность со словами: "Вся надежда только на тебя!"