Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАПУТАЛАСЬ...

№285266 я очень сильно запуталась...
Юлия Жен., 17 лет. Россия Екатеринбург
Знаете, у меня есть молодой человек(ВАНЯ), он меня очень сильно любит, ухаживает как никто раньше! все подруги даже не много завидуют... я к нему отношусь очень хорошо, но не люблю. я с ним раньше хорошо общалась. но как рассталась с Мишей(бывший), ваня почти сразу предложил встречаться. я согласилась только потому чтоб не быть одной. если честно, то я и с Мишей только по этой причине встречалась. но не давно встретила еще одного молодого человека(Дима), с которым раньше просто была знакома. и вот сейчас мы с ним оочень хорошо общаемся... я хочу быть с ним. но что делать с ваней я не знаю. мне его бросить очень жалко... он так любит меня. просто если я буду с Димой, а он меня не будет любить так же как ваня? он ведь другой... но и продолжать встречаться с ваней я не могу.... это может зайти слишком далеко и тогда ему еще больнее будет расставаться со мной... я не знаю что делать...
Другая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Определитесь, что же для вас выгоднее, чтобы вами восхищались или наоборот.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Юлия, слушайте свое сердце, оно Вам подскажет кто Вам ближе. А застраховаться сразу на всю жизнь очень и очень сложно. Удачи!