СИЛЬНО МОРГАЕТ ГЛАЗКАМИ ИТЕМНЫЕ КРУГИ ВОКРУГ ГЛАЗ

№356006 сильно моргает глазками итемные круги вокруг глаз
надя Жен., 35 лет. россия балашиха
сыночку почти 4 годика. весной стал моргать глазками после испуга-упал в водоем по шейку. зрение внорме. невролог назначала нейромультивит и глицин. моргать перестал.стал сильно обгрызать ногти. а 3 дня назад опять начал жутко моргать. накануне ночью подскочил в кровати с криком-увидел страшного паука во сне. теперь просыпается каждую ночь. появились темные круги под глазами и кожица стала сухой.стал утомляться. в конце октября 3 дня болел -температура и красное горло.сбивали температуру и лечили гексоралом.антибиотики не принимали.в сад не ходим.
Прямая специальность
Чупракова Нина Николаевна. психолог-консультант, детский психолог
психолог-консультант, детский психолог
Здравствуйте Надя, рекомендую обратиться в детский психологический центр и обследоваться у специалистов: психоневролог, нейропсихолог, психолог. В данном случае необходима комплексная помощь и наблюдение специалистов. Осенью, весной и в следствии психоэмоциональных, физических , интеллектуальных нагрузок, у невротичных детей бывают обострения. Это лучше предупреждать. Вашему ребенку необходима медикаментозная и игровая терапия.