ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ

№408284 переходный возраст
екатерина Муж., 13 лет. россия белая холуница
дочери в школе учителя на уроках стали делать замечания по поведению, немного стала отстовать в учёбе,после уроков хочется погулять с друзьями,в выходные сходить на дискотеку,как мне вернуть её в нужное русло ,чтоб не стать «плохой мамой».
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Все ваши требования сделайте предметом договора .... идешь на дискотеку, к 10ти должна вернуться, если нет то всю неделю занимаешься английским. Важно чтобы ребенок начинал думать делать выбор: и тогда не будет никакого сопротивления - ведь мы же договорились.