ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЕТСКАЯ АГРЕССИЯ
Ольга Жен., 23 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
20.03.2011 23:23
Здравствуйте. у меня такая проблема. у меня дочка ходит в ясли ей 2,5 годика. вместе с нами в группу ходит один мальчик Тимоша. так вот они как кошка с собакой. недавно было 2 случая. первый. моя дочка Лена сидела в группе с куклой тут подошёл этот Тимоша хотел куклу отобрать( как обычно это бывает с детишками). Моя не отдала. он ей лицо поцарапал моя дала сдачи. а второй раз мне рассказала воспитательница. гуляли они на улице. Тимоша держал в руках лопату с длинной ручкой. Лена подошла забрать лопатку Тимоша ей эту лопату не дал и заехал ей опять по лицу и чуть в глазик не попал. пока больше стычек не было. но после этого случая она где то неделю очень плохо спала, по ночам плакала. а сейчас она заболела и сидит дома. в неё как будто чертёнок вселился. чуть что не по её сразу либо в слёзы либо с кулаками драться не важно маму или папу. не знаю как на это реагировать. такое поведение нормально для ребёнка? и как мне с ней дальше вести? буду очень благодарна за помощь!
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

