В ГОЛОВЕ КАША, ХОЧЕТСЯ ИСЧЕЗНУТЬ

№492802 в голове каша, хочется исчезнуть
Василий Муж., 15 лет. Россия Арти
я всегда был очень тихим, в детском саду я ни скем не общался тупо сидел на стуле и даже не играл а просто сидел из за этого ненавидел детский сад но меня все равно туда заставляли ходить, в школе тоже ни скем не общался, общался только с одной соседской девочкой с которой с самого детства дружили с ней общался обсалютно свободно, учился хорошо на 4 / 5. Еще в первом классе подружился с Миханом и по сей день с ним дружу у него никаких комплексов не было и нет. После 4 класса перешел в другую школу с Мишай, в пятом классе опять все перемены сидел за партой, Михан со мной в школе не общался, а в не школы общались свободно. В шестом друзей в школе уже не быо михан перешел в другую школу, я стал замкнутым ни скем не разговаривал, боялся отвечать на уроках спросить чтонибудь у однокласников или учителей. В 7 классе всё стало пиздец как плохо. Появилась трихотелломания родители и друзья об этом не знают,я боюсь сказать волосы не даю трогать. Начался депресняк я стал очень стеснительным и пассивным мог часами сидеть на диване грустить и думать капаться в себе, появились навязчивые мысли, идеи, движения. Друзья были но я им про свои переживания не рассказывал, а когда спарашивали чё ты такой грустный я говорил что незнаю.
В 8 классе друзей в щколе не осталось только знакомые, я узнал что у меня депрессия и меня канкретно накрыло, я узнал что вся древняя история была другой, узнал что эволюции не было , узнал что соществуют иллюминаты которые хотят почти всех замачить и установить свой новый мировой порядок и не думайте что доверчивый идиот я действительно в этом сам убидился. В голове у меня все перемешалось, я каждый день перегружал мозги , я стал отличать правду от лжи, по другому смотреть на вещи у меня открылись глаза, каждый день я находил информацию каторая выносила мозг, друзьям и родителям я этого не говорил боялся что не поймут. Каждый день я ходил как полудохлый бледный унылый молчаливый начались панические атаки комплексы постоянно давили , родители совсем не интересовались почему я такой унылый и стеснительный, друзьям я ничего не рассказывал.
И вот сейчас у меня невроз навязчивости к врачам не обращался, жить не охота, слушаю грустные песни и фильмы, в компании всегда молчу боясь слово сказать еще голос изза астмы стал тихим и шипелявым, разговаривать разучился, я понимаю что мне нужна помощь, но я боюсь что если я всё это расскажу друзьям и родителям они не поймут, а если родители скажут что типа я накручиваю себя и помощь врачей мне не нажна тоя этого невыдержу. летом как то отошло , но зимой опять накроет и я окончательно рихнусь.
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Василий! Вам стоит сейчас самому обратиться очно к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Полностью согласен с рекомендацией уважаемой коллеги, имеются все основания для того, чтобы обратиться к врачу-психотерапевту в очной форме.