ПОСТОЯННАЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ

№560640 Постоянная раздражительность
Анна Жен., 14 лет. Киев
Добрый день! У меня такая проблема. Последнее время я стала более раздраженной. Часто грублю и повышаю тон, но специально!!
Раньше я была тихой и спокойной, а теперь постоянно хожу, как на углях. Пробывала занять себя : занималась вязанием, проводила много времени с друзьями и животными. Но результата это не принесло.
Скажите, может стоит начать пить успокоительное?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Нет, пить успокоительное не надо, судя по всему вы просто "взрослеете" - и вам нужна более активная жизнь.

Пётр Юрьевич Лизяев
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше найдите возможность, заняться каким то активным видом спорта, например - плаванием.