ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ?
Люба Жен., 34 лет. Россия Октябрьский
Гость (не зарегистрирован)
25.03.2012 19:53
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как определить что с моим ребёнком. Моему сыну 7 лет, он всегда подвижный и жизнерадостный ребёнок, 2 недели назад попали в больницу с высокой температурой и начался кошмар. Врачи поставили диагноз гидронефроз, постоянные анализы и кзи, нас отправили в РКБ на операцию, там диагноз не подтвердился, но все эти 2 недели как вечер у ребёнок сперва замыкается, потом начинают трестись ручки и начинает плакать ( не истерика, он старается наоборот уйти в другую комнату) на вопрос чего ты боишься, он говорит что боится что сейчас у него остановится сердце. Тему о смерти в семье никогда не поднимали, вообще при детях ничего не обсуждаем, даже не ругаемся при них, поэтому и сами в шоке что ребёнок об этом думает. В первую неделю поднималось давление во время такой паники до 130, сейчас давление в норме. Запись к невропатологу только на 4 апреля, что делать до этого времени незнаю. Пока даю глицин и ванну с пеной, затем массаж. Посоветуйте что нам делать, как определить что с ним происходит?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



