ПРОБЛЕМА В ШКОЛЕ

№618002 Проблема в школе
Ольга Жен., 34 лет. Россия Дзержинск
Моему сыну 13 лет. У него нет желания учиться. На уроках отвлекает класс от занятий; может петь на уроке или встать и ходить по классу. Учетеля жалуются на сына,меня постоянно вызывают к директору. Но от этого ничего не меняется,он только замыкается в себе и молчит,но школу не прогуливает. Учетеля говорят что не могут сним ничего поделать. Хотя дома нормальный ребёнок помагает по дому ,любит ходить в лес,на рыбалку, в каникулы работал. Отношение друзей к нему хорошие. Мальчик спортивный,участвует вовсех школьных соревнованиях. А в учебе унас какойто бзик. Что делать? Я не знаю
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо разобраться очно. Возможно у него начался пубертат? Или - нарушение детско-родительских отношений....
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что тут можно сделать? Кому то дано, кому то не дано. Другое дело, что наряду с учебой - хромает и поведение. И нужно компетентно разбираться, желательно - с толковым специалистом-психологом.