ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психолог / как помочь сыну стать мужчиной.
КАК ПОМОЧЬ СЫНУ СТАТЬ МУЖЧИНОЙ.
Татьяна Муж., 13 лет. Россия Пенза
Зарегистрированный пользователь
03.12.2012 10:27
Сыну скоро 14лет, я одинокая мать, сын немного трусоват, но я постоянно учу, что надо учиться постоять за себя. А недавно говорит-«зачем защищать Родину, а если я не хочу.» Я конечно все объяснила. Но меня напугал его вопрос, учитывая его трусоватость. Как помочь ему стать, что называетсч настоящим мужчиной? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






